У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-Воители. Забытые Надежды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытые Надежды. » Гостевая » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Флудим дорогие гости, флудим!

0

2

Извините, но не знала куда обратиться, вы украли название с популярного форума!!

0

3

... написал(а):

Извините, но не знала куда обратиться, вы украли название с популярного форума!!

С какого же, извиняюсь? Я понимаю, что вы имеете ввиду Заброшенный город кошачьих надежд, но вы видите, что наш сайт называется Заброшенный город ЗАБЫТЫХ надежд. И вовсе не кошачьих. И между прочим на тот форум никто не заходит. Я создала этот форум, что бы те игроки смогли играть. Ведь так хорошо сново соединится с друзьями...

0

4

Ну чтож... Сам форум показался мне интересным, смутило только кол-во племен. Не слишком ли много? Особенно для только начавшей жизнь ролевой?

0

5

.. написал(а):

Ну чтож... Сам форум показался мне интересным, смутило только кол-во племен. Не слишком ли много? Особенно для только начавшей жизнь ролевой?

Мне тоже кажется многовато. Но если вы нам поможете в этом мы будем весьма вам благодарны. Ведь хороший игрок никогда не помешает.

0

6

Вы что, издеваетесь? Вы говорите, что создали этот форум для того, что бы участники с Кошачьих надежд снова могли играть, но вы думали о том, что вы можете делать это только с разрешения главного администратора того форума!
Вы назвали название форума с которого спёрли название, значит вы и в правду сперли его от туда! В таком случае, я просто обращаюсь к поддержке которая удалит ваш форум...

0

7

... написал(а):

Вы что, издеваетесь? Вы говорите, что создали этот форум для того, что бы участники с Кошачьих надежд снова могли играть, но вы думали о том, что вы можете делать это только с разрешения главного администратора того форума!
Вы назвали название форума с которого спёрли название, значит вы и в правду сперли его от туда! В таком случае, я просто обращаюсь к поддержке которая удалит ваш форум...

*выходит из себя* Я конечно понимаю, что вы имеете свою гордость, но и я её имею! Я поменяю название только уйдите! Уже эти сообщения достали!

0

8

Что бы не получать таких сообщений, нужно создавать нормальные форумы. Какой вы гл. администратор, если выходите из себя из-за своих же ошибок? Мой совет: наберитесь опыта и только тогда создавайте форум.

0

9

Доброго времени суток. Давайте не будем ругаться и рубить всё на корню. Мы поменяем название, чтобы больше не было таких недоразумений.
Создание форума - это тоже опыт. Не только заядлые игроки создают сайты.

0

10

... написал(а):

Что бы не получать таких сообщений, нужно создавать нормальные форумы. Какой вы гл. администратор, если выходите из себя из-за своих же ошибок? Мой совет: наберитесь опыта и только тогда создавайте форум.

*холодно* я всё изменила название. Прошу откланяться.

0

11

Хоть стиль сделайте, вы что, не понимаете, что без него вам участников не ведать?!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытые Надежды. » Гостевая » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно